Для многих людей в наше время остро становится такая проблема как уничтожение ос. Осы– весьма неприятные создания, соседство с которыми может вызвать дискомфорт. Если внутри или возле вашего дома появилось осиное гнездо – это неприятная ситуация, особенно если у вас есть дети или у кого-нибудь из членов семьи аллергия на укусы ос. Помимо страха быть ужаленным, вас постоянно преследует жужжание и гудение, а также риск развития аллергии на укус, и даже анафилактического шока.

Уничтожение ос лучше доверить специалистам, если:

  • Осиное гнездо находится в опасном, труднодоступном месте, например, внутри стены, чердака или под бетонной плитой.
  • У вас аллергия на укус осы и уничтожение осиного гнезда будет для вас опасным.

Все препараты, которые мы используем, сертифицированы по ГОСТу

  • Производим ночные обработки и обработки в выходные дни.
  • Заключаем договор на дезинсекцию и дератизацию, обработку участков от насекомых и клещей по всем нормам РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

ВАЖНО!

Категорически запрещено использовать огонь для выведения ос и уничтожения гнезда, если оно расположено на дереве, постройке из древесины или в непосредственной близости от легковоспламеняющихся материалов. Также нежелательно в указанных местах использовать для выведения бензин или керосин. Это может быть очень опасно.

Узнать подробнее об услуге Уничтожение ос от «ФГУП «Смоленский областной центр дезинфекции госсанэпиднадзора в Смоленской области, г Смоленск» (сокращенно ФГУП «СОЦД») вы можете, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Специалисты компании подробно проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы.