Дезинфекция инструментов – необходимая часть работы любого медицинского учреждения, косметического кабинета или парикмахерской.

Дезинфекция инструментов жизненно необходима для безопасности жизни и здоровья и персонала учреждения, и его посетителей.

Для дезинфекции инструментов (в том числе дезинфекции маникюрных инструментов, дезинфекции медицинских инструментов, дезинфекции инструментов парикмахера ) мы используем специальные дезинфицирующие. Конечно разделение дезинфицирующих средств на средства для поверхностей и на дезсредства для инструментов, весьма условно, поскольку практически все производимые дезинфицирующие средства (растворы), являются универсальными препаратами, которые используются как для дезинфекции поверхностей, мебели, оборудования, так и для дезинфекции инструментов. Все средства дезинфекции использующиеся для дезинфекции инструментов могут быть объединены по единым стандартам- эффективности и спектра действия.

«ФГУП «Смоленский областной центр дезинфекции госсанэпиднадзора в Смоленской области, г Смоленск» (сокращенно ФГУП «СОЦД») предлагает свои услуги в области дезинфекции инструментов.

Связаться с нами и заказать профессиональную дезинфекцию инструментов, можно по телефонам:

  • Телефон единой приемной:
     +7 (4812) 66-25-90
      +7 (4812) 64-17-27