Профессиональное уничтожение клопов в Смоленске от «ФГУП «Смоленский областной центр дезинфекции госсанэпиднадзора в Смоленской области, г Смоленск» — это возможность заказать обработку от насекомых действительно недорого.

Наша служба по уничтожению клопов работает с применением препаратов последнего поколения, поэтому:

  • Обработка квартиры от клопов занимает не более 1 часа (в зависимости от площади помещения).
  • Гарантировано 100% выведение клопов из квартиры, включая их личинок и яйца.
  • Обработка от клопов безопасными средствами подходит для детских комнат и помещений, где живут люди, склонные к аллергии, а также не наносит вреда домашним животным.

Клопы в квартире — это не только дискомфорт и плохой психологический климат. Клопы переносят такие заболевания, как гепатит В вирусной этиологии, туляремия, Q-лихорадка. У малыша из-за частых укусов может возникнуть железодефицитная анемия, а у склонного к аллергии человека чрезмерное количество укусов может привести к анафилактическому шоку.

Звоните нам, и мы избавим от клопов быстро и недорого!

УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ ТУМАНОМ В СМОЛЕНСКЕ

Уничтожение клопов туманом — наш основной профиль. При помощи специального оборудования инсектициды превращаются в аэрозольный туман и проникают в мельчайшие зазоры между обоями, стенами и плинтусами, в невидимые глазу потенциальные «укрытия» насекомых. Преимущества метода заключаются также в высокой скорости обработки, отсутствии следов на мебели и быстром выветривании запаха препарата.

ХОЛОДНЫЙ ТУМАН

При уничтожении клопов холодным туманом по обрабатываемой площади распыляется аэрозольное облако (рабочая смесь воды с инсектицидом) с размером частиц 30-80 микрон. «Холодный туман» имеет комнатную температуру, в связи с чем максимально безопасен для комнатных растений и домашних животных. Метод рекомендуется для жилых помещений со слабой и средней степенью зараженности клопами. Капли тумана держатся в воздухе до 2 часов.

ГОРЯЧИЙ ТУМАН

Уничтожение клопов горячим туманом рекомендуется проводить при средней и сильной степени зараженности квартиры насекомыми- вредителями. Аэрозольное облако имеет температуру около 60ОС, а капли при этом не крупнее 10-20 микрон. «Горячий туман» держится в воздухе до 10 часов, проникая в мельчайшие отверстия и не оставляя клопам, их личинкам и яйцам никаких шансов.